Gelezki.com – сайт посвященный компьютерам. У нас Вы найдете подробные руководства - как установить Windows 7, Windows Vista и Windows XP на Ваш компьютер, а также советы по установке Windows с флешки. Описания и способы устранения неисправностей компьютера, бесплатные программы для Windows, обзоры и тесты современных видеокарт, а также самые свежие новости компьютерного мира.
Фотографии первой видеокарты Inno3D GTX295 с водяным охлаждением
| 4 августа 2009 | Просмотров: 1284
Стало известно что компания Inno3D выпустила свой первый видеоадаптер который оснащен водяной системой охлаждения. Этой новинкой оказалась видеокарта Inno3D iChill GTX 295 Black Series и благодаря ресурсу Expreview нам попали в руки снимки данной видеокарты.
Новинка оснащена 480 потоковыми процессорами, 1792 Mb памяти GDDR3 и полной поддержкой технологии DirectX 10 и режима Quad SLI. Так же известно что еще одной особенностью Inno3D iChill GTX 295 Black Series будет заводской разгон, но подробности о конкретных частотах пока не обнародованы. Водоблок видеокарты покрыт алюминием и никелем, дабы избежать окисления.
Преимущество водяной системы охлаждения заключается не только в эффективном охлаждении, что способствует производительному и без проблемному разгону, но и в бесшумной работе, а также компактных размерах так как данная СО является однослотовой. Inno3D должны в ближайшее время официально представить iChill GTX295 Black Edition, так что постараемся держать вас в курсе.